Traslados con conductor en Santiago del Estero · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santiago del Estero con el precio a la vista
Santiago del Estero organiza traslados con reserva previa en Santiago del Estero (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Santiago del Estero con su página
- Hospital Independenciadesde 7970,00 ARS4 min
- Lindor Hoteldesde 8470,00 ARS5 min
- Hilton Garden Inn Santiago del Esterodesde 8680,00 ARS5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santiago del Estero, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santiago del Estero y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Santiago del Estero
4000,00 ARS
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Hospital Independencia
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santiago del Estero, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Hospital Independencia4.1 km · 4 min7970,00 ARSdesde
- Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Lindor Hotel4.6 km · 5 min8470,00 ARSdesde
- Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Hilton Garden Inn Santiago del Estero4.9 km · 5 min8680,00 ARSdesde
- Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → CePSI Eva Perón4.8 km · 6 min8760,00 ARSdesde
- Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Terminal Omnibus4.9 km · 6 min8830,00 ARSdesde
- Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Plaza San Martín5.2 km · 6 min9040,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Hospital Independencia | 4.1 km | 4 min | 7970,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Lindor Hotel | 4.6 km | 5 min | 8470,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Hilton Garden Inn Santiago del Estero | 4.9 km | 5 min | 8680,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → CePSI Eva Perón | 4.8 km | 6 min | 8760,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Terminal Omnibus | 4.9 km | 6 min | 8830,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE) → Plaza San Martín | 5.2 km | 6 min | 9040,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de Santiago del Estero
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Santiago del Estero, con el mismo precio cerrado.
- Ferrocentral → Centro Integral de Salud de la Banda HOSPITAL0.3 km · 0 min4000,00 ARSdesde
- Ferrocentral → Maria's Hotel1.6 km · 1 min4000,00 ARSdesde
- Ferrocentral → Sanatorio Central Banda2.3 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Ferrocentral → Terminal de Omnibus La Banda1.4 km · 2 min4000,00 ARSdesde
- Ferrocentral → Hospital Independencia6.7 km · 7 min7240,00 ARSdesde
- Ferrocentral → Lindor Hotel6.7 km · 7 min7240,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ferrocentral → Centro Integral de Salud de la Banda HOSPITAL | 0.3 km | 0 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Ferrocentral → Maria's Hotel | 1.6 km | 1 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Ferrocentral → Sanatorio Central Banda | 2.3 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Ferrocentral → Terminal de Omnibus La Banda | 1.4 km | 2 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Ferrocentral → Hospital Independencia | 6.7 km | 7 min | 7240,00 ARS | Ver detalle |
| Ferrocentral → Lindor Hotel | 6.7 km | 7 min | 7240,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santiago del Estero
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Santiago del Estero / Vcom. Angel de la Paz Aragonés (SDE - SANE)
desde 7970,00 ARSAeropuerto
Av. Madre de las Ciudades S/N, G4200 Santiago del Estero
Ver precios y reservar →Ferrocentral
desde 4000,00 ARSEstación
Av. Cmte. Besares, G4300 La Banda, Santiago del Estero
Ver precios y reservar →Terminal de Omnibus La Banda
desde 4000,00 ARSEstación
299, Republic del Líbano Norte 227, G4302 La Banda, Santiago del Estero
Ver precios y reservar →Terminal Omnibus
desde 7450,00 ARSEstación
Av. Roca Nte. 101, G4200 Santiago del Estero
Ver precios y reservar →Centro Integral de Salud de la Banda HOSPITAL
desde 4000,00 ARSHospital
Av. San Martín S/N, G4302 La Banda, Santiago del Estero
Ver precios y reservar →CePSI Eva Perón
desde 7880,00 ARSHospital
Misiónes 1087, G4200 Santiago del Estero
Ver precios y reservar →Clínica Yunes
desde 8370,00 ARSHospital
Av. Libertad 626/640, G4200 Santiago del Estero
Ver precios y reservar →Hospital Independencia
desde 7240,00 ARSHospital
Av. Belgrano Nte. 660, G4200 Santiago del Estero
Ver precios y reservar →Hospital Regional Dr. Ramón Carrillo
desde 9920,00 ARSHospital
Av. Belgrano Sur 2273, G4200 Santiago del Estero
Ver precios y reservar →Instituto del Diagnostico S E
desde 8650,00 ARSHospital
9 de Julio 263, G4204 Santiago del Estero
Ver precios y reservar →Sanatorio Central Banda
desde 4000,00 ARSHospital
Amadeo Jaques Nte. 175, G4300 La Banda, Santiago del Estero
Ver precios y reservar →SANATORIO NORTE SRL
desde 8160,00 ARSHospital
25 de Mayo 138, G4200 Santiago del Estero
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santiago del Estero?
En Santiago del Estero y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santiago del Estero
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santiago del EsteroConducir con Santiago del Estero en Santiago del Estero
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santiago del Estero?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santiago del Estero?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santiago del Estero?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santiago del Estero, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche